"Огромное спасибо учредителям и организаторам центра «Дети Индиго» за смелость и профессионализм, за то, что взялись за такое сложное дело и с успехом его реализуете на самом высоком уровне.
Обращаясь к Вам, мы, родители, как сейчас принято говорить, особенных детей, как правило, уже много чего повидали, много куда обращались за помощью, и нам есть с чем сравнивать.
Конечно , лечение в вашем центре – это очень недешево, особенно если учесть, что нужен , как правило, не один курс. Все нуждающиеся дети не могут получить его именно по этой причине – это не секрет. И, зная об этом, вы советуете при необходимости, обращаться в благотворительные фонды.
Вы организовали все так, как это возможно в нашей стране и видимо , должно быть в тех центрах лечения и реабилитаций подобны детей, которые есть, по крайней мере в каждом областном городе.
Например, работа логопеда, где не нужно дорогостоящее оборудование, может быть на самом высоком профессиональном уровне – как у Вас,
а может быть - как в обычном детсаду или коррекционной школе. После посещения вашего Центра очень много возникает вопросов по организации помощи нашим детям в муниципальных учреждениях.
Весь персонал вашего Центра - удивительно профессиональный, каждый на своем месте, приветливы и доброжелательны.
Большая благодарность управляющей Натали Анатольевне, врачам Елене Вячеславовне и Надежде Васильевне, логопеду Татьяне Александровне, администраторам Валентине, Оксане, Ольги.
Вы все – молодцы, замечательная команда! Как хочется, что бы наше здравоохранение было все на таком уровне.
Удачи Вам и процветания!"